Козлова Элла Михайловна
    sch_38@stavadm.ru

Высшее. Магистратура

Квалификация

Почетный работник сферы образования Российской Федерации.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель-логопед дошкольных учреждений. Учитель начальных классов школ для детей с тяжелыми нарушениями речи по специальности «Логопедия» (СГУ, 1997); «Педагог-психолог» (СГУ, 1997); «Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» (СГУ, 2010); «Магистр «Юриспруденция» (СКФУ, 2013)Учитель-логопед дошкольных учреждений. Учитель начальных классов школ для детей с тяжелыми нарушениями речи по специальности «Логопедия» (СГУ, 1997); «Педагог-психолог» (СГУ, 1997); «Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» (СГУ, 2010); «Магистр «Юриспруденция» (СКФУ, 2013)

Повышение квалификации и переподготовка

2017 г. Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании", 504 ч. 2021 г. Профессиональная переподготовка "Специалист по информационно-коммуникационным и цифровым технологиям в образовательных учреждениях, 504 ч. 2021 г. Механизмы использования командных методов управления для эффективной реализации проектов в общеобразовательной организации, 108 ч.