07 февраля 2024, 11:53

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся лицея собрали и передали гуманитарную помощь и подарки для военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового полка.

24 января 2024, 11:58

24 января в гимназии 30 прошел исторический форум «Помнить!» в котором приняли участие обучающиеся 7 «К» класса Алексеев Вадим и Денека Артем. На форуме освещались этапы освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. Финалом мероприятия стало торжественное просвещение присутствующих в хранители истории.

19 января 2024, 12:01

В рамках чествования 81-й годовщины со дня освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков в лицее состоялся урок мужества в новом формате. Обучающиеся 5-11 классов путешествовали по станциям, на которых ребята рассказывали о героях ставропольцах , о воинах освобождавших наш город, о людях, чьими именами названы улицы Ставрополя.

20 декабря 2023, 09:20

С 11 по 15 декабря в нашем лицее проводятся мероприятия в рамках «Недели школьного питания». В этом году неделя проходила под девизом: «Здоровое питание - здоровье будущей нации!».

06 декабря 2023, 09:22

Добровольцы — это люди с большим сердцем, готовые в любой момент самоотверженно прийти на помощь всем, кому она необходима.