• «Русская Весна в Севастополе»

27 февраля для школьников всех регионов страны прошел всероссийский открытый онлайн-урок «Русская Весна в Севастополе». В просмотре трансляции приняли участие обучающиеся 7 «К» класса казачьей направленности.
    «Русская Весна в Севастополе».

Урок транслировался с площадки исполкома Севастопольского регионального отделения «Единой России». Его провела координатор партийного проекта «Мир возможностей» в Севастополе, депутат Законодательного Собрания Татьяна Щербакова.

В ходе урока выступили непосредственные участники Русской Весны — сенаторы РФ Екатерина Алтабаева и Сергей Колбин.Открытый урок «Русская Весна в Севастополе» входит в число партийных мероприятий, организованных в целях просвещения молодежи.

На уроке школьникам объяснили причинно-следственные связи и значение Русской Весны, рассказали о неразрывной связи Северного Причерноморья с Россией, о необходимости и неизбежности защиты этих территорией на государственном уровне.