• Музей Министерства финансов Ставропольского края

10 апреля обучающиеся 7 «б» класса посетили музей Министерства финансов Ставропольского края. Ребята
    Музей Министерства финансов Ставропольского края.
     Ребята познакомились с историей становления и развития финансовой системы России начиная с IX века и узнали чем министерская система управления финансами государства отличалась от предшествующих ей коллегиальной и приказной систем. Во время экскурсии обучающиеся познакомились и с историей развития финансовой системы края, узнали боевой путь и подвиги ветеранов-финансистов, участников Великой Отечественной войны.
    По окончанию экскурсии ребята выразили горячую благодарность работникам музея за интересный и увлекательный рассказ.