22 февраля 2024, 11:26

Сегодня в лицее прошел первый краевой «Урок Защитников Отечества» с приглашением участников боевых действий в зоне специальной военной операции и членов их семей.

22 февраля 2024, 11:18

В рамках акции "Материнский пирог солдату" в Совет женщин города Ставрополя передали угощения для военных, которые исполняют свой долг и участвуют в Специальной военной операции. Ребятам на фронт передали сладости, конфеты, печенье, выпечку домашнюю и, конечно, письма от учеников, которые согреют сердце наших дорогих ребят.

Как записаться на кружок или секцию через "Навигатор дополнительного образования детей " или "Единый портал государственный и муниципальных услуг"

21 февраля 2024, 11:32

Сегодня обучающиеся 9 «А» класса лицея 38 г.Ставрополя стали участницами мастер-класса по изготовлению окопных свечей для участников СВО. Девочки не только научились делать свечи, но и написали письма с теплыми пожеланиями для тех, кто оберегает нас и мирное небо над нашими головами.

20 февраля 2024, 11:29

20.02.2024 г . В рамках месячника обронно - массовой работы на базе 24 Гимназии прошли городские соревнования по стрелковому двоеборью и разборке/сборке автомата Калашникова АК-74 и снаряжению магазина автомата АК - 74 . Команда МБОУ Лицея № 38 г. Ставрополя в составе 6 человек выступили достойно на этих соревнованиях .