30 октября 2023, 15:10

В преддверии Дня народного единства в х.Демино прошли традиционные казачьи Шермиции.

30 октября 2023, 14:59

29 октября у Мемориала «Вечная Слава» состоялась торжественная церемония посвящения в «Хранители истории» в рамках празднования 105-летия образования ВЛКСМ.

В МБОУ лицее №38 города Ставрополя полным ходом проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023 - 2024 учебного года. Обучающиеся лицея уже написали русский язык и историю.

23 августа 2023, 10:00

Обучающиеся, родители и педагоги приняли участие в оказании гуманитарной помощи для образовательных учреждений города Северодонеца. В лицее собрана справочная литература об окружающем мире, природе, труделюдей, общественных явлениях, а также настольные игры и головоломки.