12 апреля 2024, 10:47

10 апреля обучающиеся 7 «б» класса посетили музей Министерства финансов Ставропольского края. Ребята

11 апреля 2024, 10:43

?Сегодня в Ставропольском городском доме культуры прошла городская интеллектуальная игра «Культ-квиз» «Культура и традиции народов Северного Кавказа».

Об утверждении перечня территорий, закрепляемых за муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными организациями города Ставрополя

11 марта 2024, 10:57

Сегодня советник директора по воспитанию Екатерина Алексеевна Фитьмова провела с обучающимися 7 "К"класса казачьей направленности тематический урок «От Руси к России». Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся просматривали видеофрагменты интервью Президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, а затем отвечали на вопросы, позволяющие сформировать представление об этапах становления Российского государства. Напомним, 6 февраля глава нашего государства - Президент России Владимир Владимирович Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. В ходе этой беседы Владимир Владимирович большое внимание уделил истории становления Российского государства, нашим ключевым культурным особенностям. Это было и интересное, и познавательное занятие. В завершении урока ребята с энтузиазмом обсуждали вопросы, которые они сами бы задали президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину.